auweiler-esch
  Startseite
    1.Mannschaft
    2.Mannschaft
    B-Jugend
  Archiv
  Gästebuch
  Kontakt

https://myblog.de/auweiler-esch

Gratis bloggen bei
myblog.de





http://my.myblog.de/auweiler-esch/img/header/1152194359 Spielplan 1.Mannschaft




1. Spieltag 28.08.05 /

16. Spieltag 05.03.06








001/121
Sinnersdorf
-
Ditib-T?rk

002/122
Vorw?rts Spoho
-
Achtamar

003/123
F?hlingen-Chorweiler
-
Heimersdorf

004/124
Roggendorf
-
K?ln-Nord FSV

005/125
Olympia K?ln II
-
Kazak

006/126
Nippes 12
-
Sportfreunde 93

007/127
Yildiz K?ln
-
Rheinkassel

008/128
Auweiler-Esch
-
SC West K?ln II







2. Spieltag 04.09.05 /

17. Spieltag 12.03.06








009/129
Rheinkassel
-
Nippes 12

010/130
Sportfreunde 93
-
Olympia K?ln II

011/131
Kazak
-
Roggendorf

012/132
K?ln-Nord FSV
-
F?hlingen-Chorweiler

013/133
Heimersdorf
-
Vorw?rts Spoho

014/134
Achtamar
-
Auweiler-Esch

015/135
SC West K?ln II
-
Sinnersdorf

016/136
Ditib-T?rk
-
Yildiz K?ln







3. Spieltag 11.09.05 /

18. Spieltag 19.03.06








017/137
Sinnersdorf
-
Yildiz K?ln

018/138
Vorw?rts Spoho
-
K?ln-Nord FSV

019/139
F?hlingen-Chorweiler
-
Kazak

020/140
Roggendorf
-
Sportfreunde 93

021/141
Olympia K?ln II
-
Rheinkassel

022/142
Nippes 12
-
Ditib-T?rk

023/143
SC West K?ln II
-
Achtamar

024/144
Auweiler-Esch
-
Heimersdorf







4. Spieltag 18.09.05 /

19. Spieltag 26.03.06








025/145
Rheinkassel
-
Roggendorf

026/146
Sportfreunde 93
-
F?hlingen-Chorweiler

027/147
Kazak
-
Vorw?rts Spoho

028/148
K?ln-Nord FSV
-
Auweiler-Esch

029/149
Heimersdorf
-
SC West K?ln II

030/150
Achtamar
-
Sinnersdorf

031/151
Yildiz K?ln
-
Nippes 12

032/152
Ditib-T?rk
-
Olympia K?ln II







5. Spieltag 25.09.05 /

20. Spieltag 02.04.06








033/153
Sinnersdorf
-
Nippes 12

034/154
Vorw?rts Spoho
-
Sportfreunde 93

035/155
F?hlingen-Chorweiler
-
Rheinkassel

036/156
Roggendorf
-
Ditib-T?rk

037/157
Olympia K?ln II
-
Yildiz K?ln

038/158
Achtamar
-
Heimersdorf

039/159
SC West K?ln II
-
K?ln-Nord FSV

040/160
Auweiler-Esch
-
Kazak







6. Spieltag 02.10.05 /

21. Spieltag 09.04.06








041/161
Rheinkassel
-
Vorw?rts Spoho

042/162
Sportfreunde 93
-
Auweiler-Esch

043/163
Kazak
-
SC West K?ln II

044/164
K?ln-Nord FSV
-
Achtamar

045/165
Heimersdorf
-
Sinnersdorf

046/166
Nippes 12
-
Olympia K?ln II

047/167
Yildiz K?ln
-
Roggendorf

048/168
Ditib-T?rk
-
F?hlingen-Chorweiler







7. Spieltag 09.10.05 /

30. Spieltag 28.05.06








049/233
Rheinkassel
-
Ditib-T?rk

050/234
Sportfreunde 93
-
Yildiz K?ln

051/235
Kazak
-
Nippes 12

052/236
K?ln-Nord FSV
-
Olympia K?ln II

053/237
Heimersdorf
-
Roggendorf

054/238
Achtamar
-
F?hlingen-Chorweiler

055/239
SC West K?ln II
-
Vorw?rts Spoho

056/240
Auweiler-Esch
-
Sinnersdorf







8. Spieltag 16.10.05 /

22. Spieltag 11.-13.04.06








057/169
Sinnersdorf
-
Olympia K?ln II

058/170
Vorw?rts Spoho
-
Ditib-T?rk

059/171
F?hlingen-Chorweiler
-
Yildiz K?ln

060/172
Roggendorf
-
Nippes 12

061/173
Heimersdorf
-
K?ln-Nord FSV

062/174
Achtamar
-
Kazak

063/175
SC West K?ln II
-
Sportfreunde 93

064/176
Auweiler-Esch
-
Rheinkassel







9. Spieltag 23.10.05 /

23. Spieltag 17.04.06








065/177
Rheinkassel
-
SC West K?ln II

066/180
Sportfreunde 93
-
Achtamar

067/181
Kazak
-
Heimersdorf

068/182
K?ln-Nord FSV
-
Sinnersdorf

069/183
Olympia K?ln II
-
Roggendorf

070/184
Nippes 12
-
F?hlingen-Chorweiler

071/178
Yildiz K?ln
-
Vorw?rts Spoho

072/179
Ditib-T?rk
-
Auweiler-Esch







10. Spieltag 30.10.05 /

24. Spieltag 23.04.06








073/185
Sinnersdorf
-
Roggendorf

074/186
Vorw?rts Spoho
-
Nippes 12

075/187
F?hlingen-Chorweiler
-
Olympia K?ln II

076/188
K?ln-Nord FSV
-
Kazak

077/189
Heimersdorf
-
Sportfreunde 93

078/190
Achtamar
-
Rheinkassel

079/191
SC West K?ln II
-
Ditib-T?rk

080/192
Auweiler-Esch
-
Yildiz K?ln







11. Spieltag 06.11.05 /

25. Spieltag 25.-27.04.06








081/193
Rheinkassel
-
Heimersdorf

082/194
Sportfreunde 93
-
K?ln-Nord FSV

083/195
Kazak
-
Sinnersdorf

084/196
Roggendorf
-
F?hlingen-Chorweiler

085/197
Olympia K?ln II
-
Vorw?rts Spoho

086/198
Nippes 12
-
Auweiler-Esch

087/199
Yildiz K?ln
-
SC West K?ln II

088/200
Ditib-T?rk
-
Achtamar







12. Spieltag 13.11.05 /

26. Spieltag 30.04.06








089/201
Sinnersdorf
-
F?hlingen-Chorweiler

090/202
Vorw?rts Spoho
-
Roggendorf

091/203
Kazak
-
Sportfreunde 93

092/204
K?ln-Nord FSV
-
Rheinkassel

093/205
Heimersdorf
-
Ditib-T?rk

094/206
Achtamar
-
Yildiz K?ln

095/207
SC West K?ln II
-
Nippes 12

096/208
Auweiler-Esch
-
Olympia K?ln II







13. Spieltag 27.11.05 /

27. Spieltag 07.05.06








097/209
Rheinkassel
-
Kazak

098/210
Sportfreunde 93
-
Sinnersdorf

099/211
F?hlingen-Chorweiler
-
Vorw?rts Spoho

100/212
Roggendorf
-
Auweiler-Esch

101/213
Olympia K?ln II
-
SC West K?ln II

102/214
Nippes 12
-
Achtamar

103/215
Yildiz K?ln
-
Heimersdorf

104/216
Ditib-T?rk
-
K?ln-Nord FSV







14. Spieltag 04.12.05 /

28. Spieltag 14.05.06








105/217
Sinnersdorf
-
Vorw?rts Spoho

106/218
Sportfreunde 93
-
Rheinkassel

107/219
Kazak
-
Ditib-T?rk

108/220
K?ln-Nord FSV
-
Yildiz K?ln

109/221
Heimersdorf
-
Nippes 12

110/222
Achtamar
-
Olympia K?ln II

111/223
SC West K?ln II
-
Roggendorf

112/224
Auweiler-Esch
-
F?hlingen-Chorweiler







15. Spieltag 11.12.05 /

29. Spieltag 21.05.06








113/225
Sinnersdorf
-
Rheinkassel

114/226
Vorw?rts Spoho
-
Auweiler-Esch

115/227
F?hlingen-Chorweiler
-
SC West K?ln II

116/228
Roggendorf
-
Achtamar

117/229
Olympia K?ln II
-
Heimersdorf

118/230
Nippes 12
-
K?ln-Nord FSV

119/231
Yildiz K?ln
-
Kazak

120/232
Ditib-T?rk
-
Sportfreunde 93



http://my.myblog.de/auweiler-esch/img/header/1152194359
13.8.05 15:27


TESTSPIEL 2.Mannschaft
14.08.05 SV Auweiler II - DJK S?dwest IV : 13:00Uhr
13.8.05 15:17


1 TFG Nippes 78 16:00, Samstag
2 DJK GW Nippes ,
3 SC Weiler-Volkhoven 14:00, Samstag
4 SpVg. Arminia 09 ,
5 SC Schwarz-Wei? K?ln ,
6 SV Auweiler-Esch ,
7 FC Pesch 2 ,
8 SuS Nippes 12 ,
9 FC Eintracht K?ln 2 ,
10 SC West 3 ,
11 VfL K?ln 99 ,
12 Ditib-T?rk 16:30, Samstag
13 SC Germania Ossendorf 15:15, Samstag
14 DJK Roland West o.W. ,


1. Spieltag 03.09.05 / 10.12.05

001/092 TFG Nippes 78 - SC Germania Ossendorf
002/093 SC Weiler-Volkhoven - SC West 3
003/094 SC Schwarz-Wei? K?ln - SuS Nippes 12
004/095 FC Pesch 2 - SV Auweiler-Esch
005/096 FC Eintracht K?ln 2 - SpVg. Arminia 09
006/097 VfL K?ln 99 - DJK GW Nippes
007/098 DJK Roland West o.W. - Ditib-T?rk


2. Spieltag 07.09.05 / 18.02.06

008/099 DJK GW Nippes - FC Eintracht K?ln 2
009/100 SpVg. Arminia 09 - FC Pesch 2
010/101 SV Auweiler-Esch - SC Schwarz-Wei? K?ln
011/102 SuS Nippes 12 - SC Weiler-Volkhoven
012/103 SC West 3 - DJK Roland West o.W.
013/104 Ditib-T?rk - TFG Nippes 78
014/105 SC Germania Ossendorf - VfL K?ln 99


3. Spieltag 10.09.05 / 17.12.05

015/106 TFG Nippes 78 - VfL K?ln 99
016/107 SC Weiler-Volkhoven - SV Auweiler-Esch
017/108 SC Schwarz-Wei? K?ln - SpVg. Arminia 09
018/109 FC Pesch 2 - DJK GW Nippes
019/110 FC Eintracht K?ln 2 - SC Germania Ossendorf
020/111 Ditib-T?rk - SC West 3
021/112 DJK Roland West o.W. - SuS Nippes 12


4. Spieltag 17.09.05 / 04.03.06

022/113 DJK GW Nippes - SC Schwarz-Wei? K?ln
023/114 SpVg. Arminia 09 - SC Weiler-Volkhoven
024/115 SV Auweiler-Esch - DJK Roland West o.W.
025/116 SuS Nippes 12 - Ditib-T?rk
026/117 SC West 3 - TFG Nippes 78
027/118 VfL K?ln 99 - FC Eintracht K?ln 2
028/119 SC Germania Ossendorf - FC Pesch 2


5. Spieltag 24.09.05 / 11.03.06

029/120 TFG Nippes 78 - FC Eintracht K?ln 2
030/121 SC Weiler-Volkhoven - DJK GW Nippes
031/122 SC Schwarz-Wei? K?ln - SC Germania Ossendorf
032/123 FC Pesch 2 - VfL K?ln 99
033/124 SC West 3 - SuS Nippes 12
034/125 Ditib-T?rk - SV Auweiler-Esch
035/126 DJK Roland West o.W. - SpVg. Arminia 09


6. Spieltag 28.09.05 / 18.03.06

036/127 DJK GW Nippes - DJK Roland West o.W.
037/128 SpVg. Arminia 09 - Ditib-T?rk
038/129 SV Auweiler-Esch - SC West 3
039/130 SuS Nippes 12 - TFG Nippes 78
040/131 FC Eintracht K?ln 2 - FC Pesch 2
041/132 VfL K?ln 99 - SC Schwarz-Wei? K?ln
042/133 SC Germania Ossendorf - SC Weiler-Volkhoven


7. Spieltag 19.10.05 / 25.03.06

043/134 TFG Nippes 78 - FC Pesch 2
044/135 SC Weiler-Volkhoven - VfL K?ln 99
045/136 SC Schwarz-Wei? K?ln - FC Eintracht K?ln 2
046/137 SuS Nippes 12 - SV Auweiler-Esch
047/138 SC West 3 - SpVg. Arminia 09
048/139 Ditib-T?rk - DJK GW Nippes
049/140 DJK Roland West o.W. - SC Germania Ossendorf


8. Spieltag 22.10.05 / 01.04.06

050/141 DJK GW Nippes - SC West 3
051/142 SpVg. Arminia 09 - SuS Nippes 12
052/143 SV Auweiler-Esch - TFG Nippes 78
053/144 FC Pesch 2 - SC Schwarz-Wei? K?ln
054/145 FC Eintracht K?ln 2 - SC Weiler-Volkhoven
055/146 VfL K?ln 99 - DJK Roland West o.W.
056/147 SC Germania Ossendorf - Ditib-T?rk


9. Spieltag 29.10.05 / 05.04.06

057/148 TFG Nippes 78 - SC Schwarz-Wei? K?ln
058/149 SC Weiler-Volkhoven - FC Pesch 2
059/150 SV Auweiler-Esch - SpVg. Arminia 09
060/151 SuS Nippes 12 - DJK GW Nippes
061/152 SC West 3 - SC Germania Ossendorf
062/153 Ditib-T?rk - VfL K?ln 99
063/154 DJK Roland West o.W. - FC Eintracht K?ln 2


10. Spieltag 05.11.05 / 29.04.06

064/155 DJK GW Nippes - SV Auweiler-Esch
065/156 SpVg. Arminia 09 - TFG Nippes 78
066/157 SC Schwarz-Wei? K?ln - SC Weiler-Volkhoven
067/158 FC Pesch 2 - DJK Roland West o.W.
068/159 FC Eintracht K?ln 2 - Ditib-T?rk
069/160 VfL K?ln 99 - SC West 3
070/161 SC Germania Ossendorf - SuS Nippes 12


11. Spieltag 12.11.05 / 06.05.06

071/162 TFG Nippes 78 - SC Weiler-Volkhoven
072/163 SpVg. Arminia 09 - DJK GW Nippes
073/1 SV Auweiler-Esch - SC Germania Ossendorf
074/165 SuS Nippes 12 - VfL K?ln 99
075/166 SC West 3 - FC Eintracht K?ln 2
076/167 Ditib-T?rk - FC Pesch 2
077/168 DJK Roland West o.W. - SC Schwarz-Wei? K?ln


12. Spieltag 26.11.05 / 13.05.06

078/169 TFG Nippes 78 - DJK GW Nippes
079/170 SC Weiler-Volkhoven - DJK Roland West o.W.
080/171 SC Schwarz-Wei? K?ln - Ditib-T?rk
081/172 FC Pesch 2 - SC West 3
082/173 FC Eintracht K?ln 2 - SuS Nippes 12
083/174 VfL K?ln 99 - SV Auweiler-Esch
084/175 SC Germania Ossendorf - SpVg. Arminia 09


13. Spieltag 03.12.05 / 20.05.06

085/176 DJK GW Nippes - SC Germania Ossendorf
086/177 SpVg. Arminia 09 - VfL K?ln 99
087/178 SV Auweiler-Esch - FC Eintracht K?ln 2
088/179 SuS Nippes 12 - FC Pesch 2
089/180 SC West 3 - SC Schwarz-Wei? K?ln
090/181 Ditib-T?rk - SC Weiler-Volkhoven
091/182 DJK Roland West o.W. - TFG Nippes 78

8.8.05 16:47





Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung